1 Mardi 27/10, du pont de Bramousse à Arvieux puis La Chalp
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 Mercredi 28/10, Au départ de La Chalp, col des Ayes et col du Cros
26
27
28
29
30
31
32
33 Col des Ayes
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47 Col du Cros
48
49
50
51
52
53
54
55 Jeudi 29/10, Au départ de La Chalp, col de l'Izoard, co du Tronchet, Lac de Roue
56
57
58
59
60
61
62 Col de l'Izoard
63
64
65
66
67
68
69
70 Col du Tronchet
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81 Lac de Roue
82
83
84
Florence